Егэ-тренер. Подготовка 2022-2023
Тренинги в прямом эфире для учителей и учеников

Живые графики

За кулисами моделей

Популярные задачи

Задача 16 из ЕГЭ-2017

Задача с параметром

Построение сечений

Форум Ларина А.А.

ЕГЭ? ОК! Фельдман И.В.

Сайт Елены Репиной

Хитрые задачи!

Человек на сайте: 3

Решение неравенств и их систем. Задания С3          другие лекции

Отзывы:

Иван: Замечательная лекция ,спасибо огромное).

Наталья: Прорешено достаточно много неравенств задания С3 с подробными объяснениями, с остановками на трудных моментах .Очень бережно автор ведёт слушателей мимо возможных ошибок, показывая из-за чего они могут возникнуть.Большое спасибо за огромный труд!

tahira: хорошая подборка заданий - можно наработать на 5. Дерзайте и не бойтесь!!!

Эдуард: Отличная подборка заданий С3. Все не так страшно, за задание определенно стоит браться, но решать очень скрупулезно. Чтобы пройти этот нелегкий путь, нужно прочно стать на фундамент свойств и методов решения логарифмов, в чем и помогут множество примеров из данной лекции. Теперь осталось прорешать over 9000 заданий этой части, и идти на экзамен.

Rebekka: С большим интересом жду каждую лекцию, понимаю при этом , какая проделана предварительная огромная работа, продуман каждый шаг, предусмотрен каждый поворот,одно задание , плавно переходящее а другое. Из запланированных 4-х задач, подробно рассмотрены 5!!!Спасибо за такт , знания и желания делиться ими с аудиторией опытных и не очень, слушателей.

Татьяна: Так шаг за шагом и перестанем бояться страшной части С))). На экзамене самое главное будет - меньше времени тратить на решение задач, значит, важно уметь решать их кратчайшим способом. Ольга Игоревна учит именно такому варианту - быстро и эффективно.

Добавить Ваш отзыв:

Яндекс.Метрика